время и погода 8 июня. 13:00-16:00. Летний денёк в самом разгаре. Совет отдыхающим на природе - прихватить с собой головные уборы.

Vampire Diaries New life

Объявление

Уважаемые участники нашего форума! Мы наконец, переехали и готовы стартовать. Всех желающих ждём на новом проекте Dark Alliance"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries New life » FaQ | гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 417

61

Привет. Я администратор одной ролевой по ДВ. Не буду указывать здесь ссылку, чтобы не сочли за рекламу. У нас возникла идея провести конкурс среди игроков с разных ролевых по той же тематике.
Каков смысл?
Все ролевые-участники в течении недели своими методами выбирают лучшего игрока на ролевой. После администрация ролевых-участников выберет одну тему поста для всех. Каждая ролевая участник откроет у себя опрос, в котором будут голосовать все игроки. Изюминку в том, что за себя проголосовать ролевая не будет иметь возможности.
То есть грубо говоря если участвует 4 ролевые, ваш номер будет 3, то голосовать вы сможете только за 1, 2 либо 4.
Также нельзя будет, чтобы разные ролевые представлял один и тот же человек.
представитель чьей ролевой наберёт наибольшее количество голосов будет признан среди них самым лучшим игроком. Как по мне звание достаточно почестное, если уже захотите сможете потом как-нибудь сами отметить этого игрока, если к примеру выиграет ваш.
Если вас заинтересовало моё предложение, можете связаться со мной по аське 567386142
Только ссылку в первом сообщении не кидайте, иначе сработает мой антиспам.

0

62

Добрый день. Придержите Клауса на неск.дней)

0

63

возможный написал(а):

Добрый день. Придержите Клауса на неск.дней)

Добрый)
Хорошо. Только не могли бы Вы уточнить "несколько", это приблизительно сколько?)

0

64

Ну 2-3 х)Ну 2-3 х)

0

65

Возможный написал(а):

Ну 2-3 х)

Окей. роль за вами на 3 денёчка=)

0

66

Привет! Я ваш мувмейкер с ЛУЛа)) Просьба добавить меня в участники, и я приступлю к работе)))

0

67

Cara Hollowey(мувмейкер)
Привет)
Добро пожаловать)

Cara Hollowey(мувмейкер) написал(а):

Просьба добавить меня в участники

эм... простите, но не совсем поняла... в какие именно участники?))))

0

68

Добрый вечер. Скажите возможно ли создание сестра Клауса и Элайджи у вас на ролевой?!

0

69

Yeah!
добрый)
а на чьей стороне она будет?

0

70

А на какой надо?) Воббще на стороне Сальваторе и ко...

0

71

Yeah!
как раз к ним и нужно хD
ну, если вам ни приглянулся этот vol.5. Supreme council of the vampires персонаж, тогда давайте сестру.

0

72

А внешность можно будет сменить?)))

0

73

Yeah!
да, конечно)

0

74

тогда меняйте на сестру)

0

75

Yeah!
вы меня запутали хд
вы хотите эту внешность взять для сестры Клауса/Элайджи или же этот персонаж, но с другой внешностью?

0

76

Elizabeth Rostvud написал(а):

этот персонаж, но с другой внешностью?

вот...так можно?

0

77

Annegret Meier написал(а):

вот...так можно?

да-да хд

видимо мне пора идти спать хд

0

78

Elizabeth Rostvud написал(а):

видимо мне пора идти спать хд

это я уже стала плохо видеть)))) а мне же можно рассказать Сальваторам о том, кто я такая))))?

0

79

Annegret Meier
ну они по-любому это узнают хд

0

80

Elizabeth Rostvud
придержите до завтра, я анку кину... ато сейчас чувствую такое напишу)))))

0

81

Annegret Meier
без проблем)

0

82

Добрый вечер) у меня сразу насчет ролей массу вопросов) не могу определится)
Скажите роль Шарлотта Петрова, Роуз свободны...если да то вопрос кого лучше взять кузину бонни ил создать неканона все таки, как считаете)
и хотелось бы если я возьму вампиршу то по возможности в паре либо с Клаусом или Элайджа и во вражеских отношених с Сальваторами, но в неплохих с Пирс)
и еще у вас игры локационная или эпизодическая)

0

83

добрый)
Шарлотта - занята, а Роуз нам нужна)
лучше взять Роуз, нежели неканона хд
игра у нас локационная.
со всеми отношениями, лучше разбираться конкретно с игроком.

0

84

Отлично))) спасибо придержите роль Роуз на 2 денька) и можно ли ей сменить внешность)

0

85

хорошо, Роуз за вами)
эмм...а вам принципиально изменение её внешность?)

0

86

спасибо) да я стабильно играю ее с другой внешностью)

0

87

а на кого хотите изменить? хд

0

88

вариантов несколько) Леонор Валеро, Оливия Уайлд или Алиса Милано

0

89

ладно, можете изменить)
я бы выбрала Алису Милано хд

0

90

Здавствуйте)
У меня нескольковопросов(если позволите я их задам пронумерованно для упрощения ответов):
1- Первый и самый для меня важный вопрос это романтические отношения) Какая героиня(кроме Елены конечно) нашла себе вторую половину? Я просто давно закончил смотреть и забыл)
2- Может ли парень стать охотником на вампиров если ему 18 лет?(ну скажем там семейная трагедия. Родителей убили плохие вампиры)
3- После первых двух пунктов у меня созрел эдакий сюжет для моего персонажа)
4- Если я гдето не отступил не сердчайте) Просто "пробел" барахлит почемуто :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Vampire Diaries New life » FaQ | гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно