время и погода 8 июня. 13:00-16:00. Летний денёк в самом разгаре. Совет отдыхающим на природе - прихватить с собой головные уборы.

Vampire Diaries New life

Объявление

Уважаемые участники нашего форума! Мы наконец, переехали и готовы стартовать. Всех желающих ждём на новом проекте Dark Alliance"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries New life » FaQ | гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 417

1

Здесь Вы можете задать любые, интересующие Вас вопросы, мы обязательно на них ответим и поможем.
Так же можете предложить свои идеи, мы всё рассмотрим!

0

2

Здрааасте.**
Вот хотела зарегистрироваться, но меня мучил один вопрос - я смотрела дневники вампиров, но уже жутко давно и я вовсе не в курсе насчет новых событий, так что не будит ли мне слишком сложно играть не зная ничего и нужно ли мне переться смотреть дневники вампиров.? хDD
да, и я это хотела спросить как гость, но у вас гости не могут отписываться... это я так...сообщаю. хД

0

3

Olivia Black
Здравствуйте.
Да, хорошее сообщение)
Я давно сама это хотела сказать, что надо что-то с гостевой сделать)
Не думаю, что вам стоит пересмотривать сериал, разве что ради удовольствия))
У нас достаточно все подробно рассписано и онписано и огромное количество неканонов, для которых знание событий сериала абсалютно не важно))

0

4

Alice Evans
Для удовольствия я уже давно хотела посмотреть новые серий, но рука как то не дотягивалась до них. Ну что ж, тогда у меня следующий вопрос. x3
кто вам будит нужнее - оборотень, ведьма или человек? вампира не хочу, ибо так много раз им играла, что аж надоело. хд

0

5

Olivia Black
Добавлю к словам Элис))
Главное это желание играть и писать красивые посты. Раз Вы смотрели всё же какую-то часть сериала, то значит Вам не будет так сложно, как кажется. =)

0

6

Elena Gilbert
желание играть просто жуткое... так давно не играла :з

0

7

Olivia Black
у вас обалденная внешность_))
одно из моих лиц))
думаю  оборотень

0

8

Olivia Black написал(а):

желание играть просто жуткое... так давно не играла :з

Тогда осваивайтесь, заполняйте анкету и... добро пожаловать =))

0

9

Alice Evans
чорд, да я её тоже обожаю. хDD
ммм...да я тоже её часто использовала.
оборотень - моя любовь. хд окей. тогда я пожалуй пойду мастерить анкету.

0

10

Elena Gilbert
ммм, спасибо)

0

11

Olivia Black
удачи))
я сначала думала взять ее , но потом решила, что придать Элис индивидуальность относительно других моих персов будет разумнее))

0

12

всё работает, не грузите мне зря мозг хдд

0

13

а до этого не рабтало!!)))

0

14

Alice Evans
наверное у меня волшебный компьютер хD

0

15

Elizabeth Rostvud
может быть xD

0

16

Здравствуйте, хочу зарегестрироваться на вашей ролке. Очень нравится у вас) У меня есть свой персонаж, только не знаю, как вы отреагируете на него (не на всех можно регестрироваться родствениками ГГ, поэтому решила уточнить) Элайза Флэминг - дочь Изабель, которая родилась через год после Елены, когда вампирша ещё была человеком.  Если нельзя - так нельзя)  И если нельзя, посоветуйте мне пожалуйста интересного персонажа, который действительно нужен)

0

17

Абитуриентка написал(а):

Здравствуйте, хочу зарегестрироваться на вашей ролке. Очень нравится у вас) У меня есть свой персонаж, только не знаю, как вы отреагируете на него (не на всех можно регестрироваться родствениками ГГ, поэтому решила уточнить) Элайза Флэминг - дочь Изабель, которая родилась через год после Елены, когда вампирша ещё была человеком.  Если нельзя - так нельзя)  И если нельзя, посоветуйте мне пожалуйста интересного персонажа, который действительно нужен)

Здравствуйте. Я думаю, лучше Вам выбрать кого-то другого)
А то знаете как бывает потом - 7 сестёр, 4 брата Сальваторов, 3 двойника Гилберт... ну и тому подобное=)
Предлагаю Вам посмотреть наши акции, может заинтересуетесь кем-то)
Или если устраивает каноничный персонаж, то можете взять любого свободного, они нам тоже ох как нужны :)

0

18

Эх, жалко))) Ну ладно. А... У вас там написано, что Деймон свободен? Можно попробоваьт написать пробный пост на этого персонажа? Или могу скинуть с другой ролки... Или он занят?

0

19

Упя, всё вопрос оотменяется. Я смотрела не туда, у меня что-то с глазами хДДД

0

20

Абитуриентка написал(а):

Эх, жалко))) Ну ладно. А... У вас там написано, что Деймон свободен? Можно попробоваьт написать пробный пост на этого персонажа? Или могу скинуть с другой ролки... Или он занят?

Деймон занят, в акции ещё не отметили)
И у нас по правилам девочки девочек играют=)
Если никто из наших персов Вам не нравится, возьмите своего, только не сестру Гилберт и т.д.=))

0

21

Elena Gilbert
вот она))
сестру не хочет xD
по книжке у тебя вообще маленькая сетричка трех лет xD

0

22

Alice Evans написал(а):

вот она))
сестру не хочет xD
по книжке у тебя вообще маленькая сетричка трех лет xD

а по сериалу братик тоже маленький, только ему 15=))

0

23

Эх, я в печали. Даже нельзя взять игрока мужского пола хDD Так.... Ну, может, всё таки посоветуете? А то я выбрать не могу... Хотя, конечно, хочется чьего-то родственика поиграть, потому что один в поле не воин)

0

24

Elena Gilbert
не там, такой крякский момет был в описании сестры, сейчас накатаю)
Внизу четырехлетняя Маргарет уплетала кашу, а тетя Джудит, как всегда. возилась у плеты. и. как всегда, что-то подгорало. xD

0

25

Вы кого хотите примерно? Раса, возраст?)

0

26

Alice Evans
я кстати начинала читать=)
и припоминаю такое=)
мне книжная Лена не нравится)

0

27

Elena Gilbert написал(а):

Раса,

только не вампир, я не выдержу xD

0

28

Elena Gilbert
да ладно)
ты просто блондинофобка xD
мне в самый раз))

0

29

Ну, если девушка... То в принципе, подросток (лет эдак 16-20). Расса не так важна. Характер, конечно, проще какой-нибудь нейтральный. т.е. не супер-пупер веселая (потому что иногда когда надо писать посты вдруг приключается плохое настроение и особого остроумия не наблюдается) но и не злюка-бобер. (потому что бывает и наоборот, отпадное настроение, когда хочется обнять весь мир))

0

30

Alice Evans
ахах)))
да нет, просто её там так описывают... мне кажется прям дрянь дрянью)))))
Ну я только начинала читать, повторюсь, может далее произошли изменения...=)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Vampire Diaries New life » FaQ | гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно