время и погода 8 июня. 13:00-16:00. Летний денёк в самом разгаре. Совет отдыхающим на природе - прихватить с собой головные уборы.

Vampire Diaries New life

Объявление

Уважаемые участники нашего форума! Мы наконец, переехали и готовы стартовать. Всех желающих ждём на новом проекте Dark Alliance"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries New life » Акции » vol.2 "Werewolves"


vol.2 "Werewolves"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s018.radikal.ru/i504/1202/22/ce29a24da9bd.gifthanks, tumblr

От нас:
● упрощённый приём;
● гарантированное место в сюжете;
● графика;
● два плюса в профиль;
● бесконечная любовь администрации.

*изменять внешность персонажа и какую-либо информацию не желательно,
но если очень хочется, то сначала оповестите администрацию.

0

2

http://savepic.su/709920m.gif
1. Имя:Tracy Geoffrey / Трейси Джеффри
2.Возраст: 17 лет.
3. Внешность: Rachel Bilson
4. Информация: Родилась в Мистик Фолс, но потом из-за развода родителей уехала с отцом из города. Отец и рассказал девушке всю правду о том кто она, о вампирах и о ведьмах. Характер у девушки сложный, по-скольку воспитывалась она отцом. Трейси упрямая,  гордая,иногда переоценивает свои способности, пытается все решит самостоятельно. Но также ей присуще и хорошие черты: доброта, сочувствие, готовность на самопожертвованию ради близких, смелость и решительность. Особой ненависти к вампирам не ощущает.

0

3

http://savepic.su/693536m.gif
1. Имя: Мелинда О'Коннор / Melinda O'Connor
2.Возраст: 25 лет.
3. Внешность: Billie Piper
4. Информация: Родилась в Нью-Йорке. Отец - известный адвокат, мать - фотограф, так же есть младшая сестра - Алиса, которая учится в Англии. Ген "оборотня" был по линии матери, но она не навлекла на себя проклятие в отличии от Мелинды. Девушка, возвращаясь домой с одной из вечеринок, попала в аварию. Мужчина который был за рулём другого автомобиля погиб. Мать сразу же рассказала дочери о проклятии. Первого превращения у Мелинды ещё не было. По характеру девушка весёлая и заводная. Любит быть в центре внимания. Всегда получала то, что хотела.

0

4

http://savepic.su/718115m.gif
1. Имя: Джек Томсон / Jack Thomson
2.Возраст: 25 лет.
3. Внешность: Cam Gigandet
4. Информация: Родился и вырос в Англии. Оборотень по линии отца и матери. Вся семья люто ненавидит вампиров и с детства пытались привить это Джеку. Навлёк на себя проклятие в одной из драк из-за неконтролируемого гнева. В 20 лет Джек первый раз превратился в оборотня. Он отличается от остальных оборотней особой силой. Но в отличии от отца и матери парень не испытывает особой ненависти к вампирам не смотря на все старания родителей. По характеру достаточно взбалмошный. Но если нужно, то за секунду может стать серьёзным.

0

5

http://savepic.su/711971m.gif
1.Имя: Aristiana Benjamin
2.Возраст: 22 года
3. Внешность: Jessica Stam
4. Информация: Взглянув на эту хрупкую девушку, вы никогда не
скажете, что она превращается в кровожадное чудовище. Хрупка, немного бледноватая, Аристиана с детства страдала малокровием, родители не знали чем помочь девочке и уже окончательно опустили руки. Шли годы, болезнь не проходила, Ари слабела и больше походила на живой труп, чем на полноценного человека и неизвестно, чем бы это закончилось для 13 летней девочки, если бы не случайность.  Со своими друзьями девочка пошла на озеро, и, как она не сопротивлялась, ее затащили в воду, вода была спокойна и гладка, но как говорится в тихом омуте черти водятся.. Так было и на этот раз, друг попытался затащить Тиану на середину озеру и, несмотря на то, что блондинка была слабой, колкий удар в висок лишил парня жизни. Она долго не могла простить себе смерти друга, мучилась, страдала, даже пыталась покончить с собой, но первое же полнолуние расставило все по местам.. Аритиана больше не была той слабой девчонкой, теперь она сильная, румяная.. Родители не могли нарадоваться, с пришедшими силами ушло чувство вины и вместе со здоровьем девушки изменился и ее характер она стала высокомерной, обидчивой, придирчивой.

0


Вы здесь » Vampire Diaries New life » Акции » vol.2 "Werewolves"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно